В корзине пусто

В Мичуринске строят Ледовый Дворец

Строительство Ледового дворца в Мичуринске

В последнее время в Тамбовской области наблюдается активное строительство спортобъектов. Летом этого года в Мичуринске начались работы по созданию стройплощадки для возведения Ледового дворца, который будет находиться на улице Клубной рядом со стадионом "Олимп".

Новое сооружение спортивного назначения будет представлять собой комбинированное одно-двухэтажное знание площадью около 4000 квадратных метров. На первом этаже расположится ледовое поле с 476 трибунами, зал для занятий физической культурой, а также технические и другие вспомогательные помещения. Второй этаж планируется отвести под хореографический зал, административные помещения и кафе. На ледовой арене смогут проходить тренировки одновременно до 50 спортсменов, а кататься на коньках - до 120 человек.

В основу здания заложен стальной каркас. Для возведения наружных стен будут использованы утепленные сборные конструкции. Покрытием послужит профнастил, а в качестве перекрытий и внутренних перегородок используют железобетон и кирпич соответственно. На данном этапе уже сооружено 55 монолитных фундаментов с использованием кладочной сетки и бетона высокой прочности.

Все новости

Категории товаров