В корзине пусто

Забор из готовых секций

Забор из секцийКак известно, время сегодня ценится очень высоко. И каждому приходится решить для себя, как распорядиться своим временем, как запланировать свой день. Если Вы хотите возвести металлический забор, потратив на это минимум времени, то Вам лучше воспользоваться заборами из готовых секций. Подобные заборы также успешно применяются в тех случаях, когда забор необходимо периодически перемещать или когда он должен возводиться в кратчайшие сроки.

Секции готовят заранее, а сам процесс установки забора заключается лишь в монтаже необходимого количества таких деталей. Изготавливают секции либо из бетона, либо из металлопроката, а также из деревянных элементов. При помощи современных технологий можно изготовить даже пластиковые секции.

Секции из неметаллических элементов

Деревянные секции являются одними из самых доступных. Но их внешний вид не особо впечатляет, поэтому их обычно применяют для ограждения стройплощадок. Плюс к этому деревянные секции не отличаются устойчивостью и долговечностью, требуют специального ухода: периодически их приходится красить, обрабатывать специальными средствами, препятствующими разрушению древесины.

А вот у бетонных секций внешний вид довольно привлекателен. Но они характеризуются повышенной хрупкостью, и их стоимость тоже довольно высока. Недостаток бетонных секций в том, что вследствие их большой массы их невозможно многократно переустанавливать.

Секции из металла

Можно назвать прекрасным решением заборную секцию из металлических элементов. Подобный забор из готовых секций отличается надёжностью, достойным внешним видом и невысокой стоимостью.

Секции из сетки

Самым простейшим вариантом является сетка-рабица, натянутая на прямоугольную рамку из уголков. Монтаж заборных секций из сетки осуществляется быстро, для их перевозки используются грузовые бусы и даже прицепы легковых автомашин. Оцинкованные сетки и сетки в пластиковой оболочке могут прослужить десятки лет. А каркас из уголка отличается высокой прочностью. Для заборных секций, имеющих повышенную прочность, можно вместо уголков выбрать профильные стальные трубы.

Секции из профнастила

Как вариант металлических секций можно использовать листы профнастила. К листам закрепляют подходящие поперечные элементы. В результате прикручивания или приваривания листы профнастила крепятся к металлическим столбам. Изготовленные таким образом заборы являются отличной защитой от проникновения на участок непрошенных гостей, закрывают обзор, да и смотрятся очень красиво и современно.

Сварные секции

Полноценная секция забора может быть сделана из металлических прутьев или арматуры. Берутся два-три горизонтальных элемента, к ним с нужной частотой привариваются вертикальные прутья. Сварные секции для заборов довольно прочные, доступные, их можно назвать антивандальными заборами. Чтобы сломать такой забор, придется сильно постараться. Фактически это удастся лишь очень опытному вандалу.

Кованые секции

При выполнении эксклюзивных проектов можно остановить выбор на кованых секциях для заборов. Благодаря повторению геометрических элементов в каждой секции, забор выглядит очень аккуратным, на глаза бросается привлекательное художественное оформление. В таких заборах высокая степень эстетичности сочетается с исключительной прочностью конструкции.

Наша компания предлагает металлопрокат для изготовления заборных секций, а также сетку рабицу в секциях. Также у нас можно сделать заказ на готовые секции, что позволит Вам значительно сэкономить время и в результате работ получить качественное изделие. Заказы выполняются в соответствии с индивидуальными размерами в минимальные сроки, причем по приемлемым ценам, с предоставлением разного рода скидок.

Категории товаров